REGLAMENTO RACE TO 2020

RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Categoría única

Pos.Nombre8 Mejores TarjetasTarjeta a mejorar10º11º12º13º14º15º16º17º18ºTOTALTOTAL
1NORBERG, STAFFAN67293867521
2SHAW, FRANK63382563482
3MARTINEZ SANCHEZ, MANUEL61273461420
4ALCARAZ HERNANDEZ, ANTONIO57322557394
5RODRIGUEZ GARCIA, ANTONIO56322456416
6LANNELONGUE, GUILLERMO54262854385
6NORBERG, ANNE.LI54322254399
8CONESA MORENO,ANTONIO53272653242
9BERNAL HERNANDEZ, FRANCISCO52312152252
10GIL PUJANTE, JUAN ANTONIO43271643247
11SAEZ PARRA, IGNACIO42291342244
12GARCIA EGEA, TOMAS MIGUEL41271441271
13FERNANDEZ MARTINEZ, JUAN FRANCISCO40192140240
14GARCIA MOLINA, JOSE LUIS36162036210
14SUSARTE VALCARCEL, DIEGO 363636208
16SANCHEZ LOPEZ, FRANCISCO353535208
17CLEMARES SEMPERE, ALEJANDRO333333192
18PEREZ DE LOS COBOS AYUSO, ENRIQUE323232192
19FERNANDEZ CARREÑO, JOSE VICTOR303030192
19MARTINEZ DEL CASTILLO, JAIME303030184
19PINTADO PAREDES, ANDRES303030179
19SORIA MARTINEZ, JUAN MANUEL303030171
23LIMONGI, FLOR292929163
23MARTINEZ DOMINGO, JUAN PEDRO292929158
23MONTOYA MRATA, RICARDO292929158
23SAMPER TORRALBA, FRANCISCO JAVIER292929157
27CANO HERNANDEZ, DIEGO272727173
27DORADO JARA, LORENZO272727147
27ORTEGA PASTOR, JOSE ROBERTO272727145
30BELTRAN BUENO, BLANCA262626145
30FERNANDEZ SANCHEZ, MARIANO262626143
30HUERTAS RODRIGUEZ, ANTONIO262626140
30LOPEZ GIL, RAFAEL262626126
30MORENO OREA, JOSE MIGUEL262626105
35ALCAINA ESQUIVA, JOSE MANUEL252525102
35CASTILLO BERLINCHES, PEDRO25252593
35GARCIA NAVARRO, ANTONIO25252587
35GARCIA ROS, PEDRO JOSE25252583
39LAGO PEREZ, PEDRO24242480
39MORA LOPEZ, ANDRES24242449
41FERNANDEZ-PACHECO PEREZ, PABLO23232344
41GUERRERO ALCAZAR, ANDRES23232335
41LLORENTE FERNANDEZ, HILARIA23232334
41MARTINEZ CAÑABATE, DAVID23232331
41ROBINSON, DAVID23232329
41SALINAS LEANDRO, JOSE MARIA23232326
41TORRENTE CASANOVA, GABRIEL23232326
48LOPEZ CRESPO, MIGUEL ANGEL22226326
48LINIERS PIERRARD, FERNANDO22222225
48SAEZ PARRA, ANTONIO22222221
51SANCHEZ CENETA, ANTONIO21212119
52GASTON DE IRIARTE DUPUY DE LOME, SANTIAGO18181818
52SANCHEZ RUIZ DE LOPE, SALVADOR1818180
54GUERRERO HERRANZ, LUISA1717170
55LOPEZ-CORTIJO LOPEZ, JUAN C.1616160
55PELLEGRINO, ANTONIO1616160
57GONZALEZ FERIA, RICARDO9990
4427

   EN CONFECCION

NUESTROS PATROCINADORES

¿Quieres ser patrocinador del Club?       ¿Quieres colaborar con el Club en algún Torneo?

envianos un correo electrónico a info@13golfclub.es y estaremos encantados de recibir tu colaboración

PATROCINADOR

COLABORADORES

  • FEDERACION DE GOLF DE LA REGION DE MURCIA
  • PROHISE HIGIENE
    Complementos de Hostelería e Higiene
  • BITEC
  • CAFES GOLD
    Distribución de Cafés y Tés
  • BODEGAS CRAPULA
  • ELTON FRANK
  • LICOR 43
  • Bitnova_logo_Color
  • TOLDOS JOYMA
    Confección, instalación y mantenimiento de toldos
  • STV GESTIÓN
    Compromiso de servicio
  • TEE A GREEN
    Asesores en golf. Tienda
  • ALUTEC CAR
  • A.F.A.N.
  • A.E.S.W.H.
  • ASIDO CARTAGENA
  • BRK GOLF

CAMPOS

  • LA SERENA
  • AGUILON GOLF
  • HACIENDA RIQUELME
  • ALHAMA SIGNATURE
  • EL VALLE
  • LOGO haciendadelalamo
  • ALTORREAL
  • LA FINCA
  • LA TORRE
  • logo_mar_menor-285x300
  • LAS RAMBLAS
  • logo_saurines
  • VILLAMARTIN
  • RODA GOLF COURSE
  • VISTABELLA
  • MARINA GOLF
  • LAS PINAILLAS
  • VALLE DEL ESTE
  • LORCA RESORT
  • LOGO PGA_Catalunya_Resort
  • antequera
  • MONTE PRINCIPE