REGLAMENTO RACE TO 2020

RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Categoría única

Pos.Nombre8 Mejores TarjetasTarjeta a mejorar10º11ºTOTALBonus CV
1CONESA MORENO, ANTONIO285272726273441413830263732710
2GARCIA NAVARRO, ANTONIO27325253240343833313026310
2GIL PUJANTE, JUAN ANTONIO2732727163334303439303627910
4SHAW, FRANK GERARD271382531363436283326110
5SAEZ PARRA, ANTONIO25822222735422531313524810
6ALCARAZ HERNANDEZ, ANTONIO25525322527383133273224510
7PEREZ DE LOS COBOS AYUSO, ENRIQUE254243224363833283429254
8NORBERG, ANNE.LI25124322233333631323024273
8ORTEGA PASTOR, JOSE ROBERTO251252725362635333732251
10ROBINSON, DAVID23622233623372828222922610
11GARCIA ROS, PEDRO JOSE2322532352732363522210
11NORBERG, STAFFAN232192938252538291929232
13CLEMARES SEMPERE, ALEJANDRO2293324323239302921910
14MORENO OREA, JOSE MIGUEL2262629353031263921610
15GARCIA MOLINA, JOSE LUIS2211616201625343428223222710
16LOPEZ CANO, VICENTE21335393327353420310
17LIMONGI, FLOR2072932313224242519710
18PINTADO PAREDES, ANDRES204303935402634204
18SAEZ PARRA, IGNACIO2041529131825152915234020710
20SARRIA LOPEZ DEL CASTILLO, GINES20031333828283219010
21SORIA MARTINEZ, JUAN MANUEL19530353333233118510
22TORRENTE CASANOVA, GABRIEL19423273737312918410
23BELTRAN BUENO, BLANCA19126324132242618110
24MARTINEZ SANCHEZ, MANUEL186273437243529186
25FERNANDEZ MARTINEZ, JUAN FRANCISCO16919212625232629169
26LINIERS PIERRARD, FERNANDO167223733262623167
27CASTILLO BERLINCHES, PEDRO1542536292935154
27RODRIGUEZ GARCIA, ANTONIO154322428202327154
29BERNAL HERNANDEZ, FRANCISCO1503121353528150
30LANNELONGUE, GUILLERMO1452628292537145
31HUERTAS RODRIGUEZ, ANTONIO1442631213333144
32LOPEZ GIL, RAFAEL1432632272335143
33LOPEZ-CORTIJO LOPEZ, JUAN C.14216182229182913210
34CANO VERDU, JOSE JOAQUIN139173025263112910
35BARRA LLOPIS, ALBERTO120293221111711010
35FERNANDEZ CARREÑO, JOSE VICTOR1203030222811010
37ALCAINA ESQUIVA, JOSE MANUEL11425333521114
38MARTINEZ CAÑABATE, DAVID11223273527112
39MARTINEZ DEL CASTILLO, JAIME9930393099
40GARCIA RODRIGUEZ, FELIX8928332889
41DORADO JARA, LORENZO8527332585
42VALENCIA SANDOVAL, JHOAN ARTURO8026282680
43SANCHEZ LOPEZ, FRANCISCO71353671
44SUSARTE VALCARCEL, DIEGO 65362965
45GARCIA GABARRON, JOSE FRANCISCO63273663
46GOMEZ PALACIOS, ANTONIO62323062
47CANO HERNANDEZ, DIEGO61273461
48MORA LOPEZ, ANDRES60243660
49LAGO PEREZ, PEDRO56243256
50GUERRERO ALCAZAR, ANDRES51232851
51GARCIA EGEA, TOMAS MIGUEL41271441
51SANCHEZ CENETA, ANTONIO41212041
53MARTINEZ DOMINGO, JUAN PEDRO292929
53MONTOYA MORATA, RICARDO292929
53SAMPER TORRALBA, FRANCISCO JAVIER292929
56FERNANDEZ SANCHEZ, MARIANO262626
57DE OÑA NAVARRETE, JOSE FRANCISCO252525
58FERNANDEZ-PACHECO PEREZ, PABLO232323
58LLORENTE FERNANDEZ, HILARIA232323
58SALINAS LEANDRO, JOSE MARIA232323
61LOPEZ CRESPO, MIGUEL ANGEL222263
62GASTON DE IRIARTE DUPUY DE LOME, SANTIAGO181818
62SANCHEZ RUIZ DE LOPE, SALVADOR181818
64GUERRERO HERRANZ, LUISA171717
65PELLEGRINO, ANTONIO161616
66GONZALEZ FERIA, RICARDO999

   EN CONFECCION

NUESTROS PATROCINADORES

¿Quieres ser patrocinador del Club?       ¿Quieres colaborar con el Club en algún Torneo?

envianos un correo electrónico a info@13golfclub.es y estaremos encantados de recibir tu colaboración

PATROCINADOR

COLABORADORES

  • FEDERACION DE GOLF DE LA REGION DE MURCIA
  • PROHISE HIGIENE
    Complementos de Hostelería e Higiene
  • BITEC
  • CAFES GOLD
    Distribución de Cafés y Tés
  • BODEGAS CRAPULA
  • ELTON FRANK
  • LICOR 43
  • Bitnova_logo_Color
  • TOLDOS JOYMA
    Confección, instalación y mantenimiento de toldos
  • STV GESTIÓN
    Compromiso de servicio
  • TEE A GREEN
    Asesores en golf. Tienda
  • ALUTEC CAR
  • A.F.A.N.
  • A.E.S.W.H.
  • ASIDO CARTAGENA
  • BRK GOLF

CAMPOS

  • LA SERENA
  • AGUILON GOLF
  • HACIENDA RIQUELME
  • ALHAMA SIGNATURE
  • EL VALLE
  • LOGO haciendadelalamo
  • ALTORREAL
  • LA FINCA
  • LA TORRE
  • logo_mar_menor-285x300
  • LAS RAMBLAS
  • logo_saurines
  • VILLAMARTIN
  • RODA GOLF COURSE
  • VISTABELLA
  • MARINA GOLF
  • LAS PINAILLAS
  • VALLE DEL ESTE
  • LORCA RESORT
  • LOGO PGA_Catalunya_Resort
  • antequera
  • MONTE PRINCIPE