REGLAMENTO RACE TO 2020

RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Categoría única

Pos.Nombre8 Mejores TarjetasTarjeta a mejorar10º11º12º13º14º15º16º17º18ºTOTALTOTAL
1SHAW, FRANK9438253194521
2NORBERG, STAFFAN9229382592482
3BERNAL HERNANDEZ, FRANCISCO8731213587420
3NORBERG, ANNE-LI8732223387394
5ALCARAZ HERNANDEZ, ANTONIO8432252784416
5RODRIGUEZ GARCIA, ANTONIO8432242884385
7LANNELONGUE, GUILLERMO8326282983399
8CONESA MORENO,ANTONIO8027262780242
9GIL PUJANTE, JUAN ANTONIO7627163376252
10PINTADO PAREDES, ANDRES69303969247
11FERNANDEZ MARTINEZ, JUAN FRANCISCO6619212666244
12SUSARTE VALCARCEL, DIEGO 65362965271
13CASTILLO BERLINCHES, PEDRO61253661240
13LIMONGI, FLOR61293261210
13MARTINEZ SANCHEZ, MANUEL61273461208
16DORADO JARA, LORENZO60273360208
16SAEZ PARRA, IGNACIO6029131860192
18LINIERS PIERRARD, FERNANDO59223759192
18ROBINSON, DAVID59233659192
20CLEMARES SEMPERE, ALEJANDRO57332457184
20GARCIA NAVARRO, ANTONIO57253257179
20GARCIA ROS, PEDRO JOSE57253257171
23LAGO PEREZ, PEDRO56243256163
23PEREZ DE LOS COBOS AYUSO, ENRIQUE56322456158
25MORENO OREA, JOSE MIGUEL55262955158
26GARCIA MOLINA, JOSE LUIS5216201652157
26ORTEGA PASTOR, JOSE ROBERTO52272552173
28MARTINEZ CAÑABATE, DAVID50232750147
28TORRENTE CASANOVA, GABRIEL50232750145
30SAEZ PARRA, ANTONIO49222749145
31GARCIA EGEA, TOMAS MIGUEL41271441143
32SANCHEZ LOPEZ, FRANCISCO353535140
33LOPEZ-CORTIJO LOPEZ, JUAN C.34161834126
34SARRIA LOPEZ DEL CASTILLO, GINES313131105
35FERNANDEZ CARREÑO, JOSE VICTOR303030102
35MARTINEZ DEL CASTILLO, JAIME30303093
35SORIA MARTINEZ, JUAN MANUEL30303087
38MARTINEZ DOMINGO, JUAN PEDRO29292983
38MONTOYA MRATA, RICARDO29292980
38SAMPER TORRALBA, FRANCISCO JAVIER29292949
41CANO HERNANDEZ, DIEGO27272744
42BELTRAN BUENO, BLANCA26262635
42FERNANDEZ SANCHEZ, MARIANO26262634
42HUERTAS RODRIGUEZ, ANTONIO26262631
42LOPEZ GIL, RAFAEL26262629
42VALENCIA SANDOVAL, JHOAN ARTURO26262626
47ALCAINA ESQUIVA, JOSE MANUEL25252526
48MORA LOPEZ, ANDRES24242426
49FERNANDEZ-PACHECO PEREZ, PABLO23232325
49GUERRERO ALCAZAR, ANDRES23232321
49LLORENTE FERNANDEZ, HILARIA23232319
49SALINAS LEANDRO, JOSE MARIA23232318
53LOPEZ CRESPO, MIGUEL ANGEL2222630
54SANCHEZ CENETA, ANTONIO2121210
55GASTON DE IRIARTE DUPUY DE LOME, SANTIAGO1818180
55SANCHEZ RUIZ DE LOPE, SALVADOR1818180
57CANO VERDU, JOSE JOAQUIN1717170
57GUERRERO HERRANZ, LUISA171717
59PELLEGRINO, ANTONIO161616
60GONZALEZ FERIA, RICARDO999

   EN CONFECCION

NUESTROS PATROCINADORES

¿Quieres ser patrocinador del Club?       ¿Quieres colaborar con el Club en algún Torneo?

envianos un correo electrónico a info@13golfclub.es y estaremos encantados de recibir tu colaboración

PATROCINADOR

COLABORADORES

  • FEDERACION DE GOLF DE LA REGION DE MURCIA
  • PROHISE HIGIENE
    Complementos de Hostelería e Higiene
  • BITEC
  • CAFES GOLD
    Distribución de Cafés y Tés
  • BODEGAS CRAPULA
  • ELTON FRANK
  • LICOR 43
  • Bitnova_logo_Color
  • TOLDOS JOYMA
    Confección, instalación y mantenimiento de toldos
  • STV GESTIÓN
    Compromiso de servicio
  • TEE A GREEN
    Asesores en golf. Tienda
  • ALUTEC CAR
  • A.F.A.N.
  • A.E.S.W.H.
  • ASIDO CARTAGENA
  • BRK GOLF

CAMPOS

  • LA SERENA
  • AGUILON GOLF
  • HACIENDA RIQUELME
  • ALHAMA SIGNATURE
  • EL VALLE
  • LOGO haciendadelalamo
  • ALTORREAL
  • LA FINCA
  • LA TORRE
  • logo_mar_menor-285x300
  • LAS RAMBLAS
  • logo_saurines
  • VILLAMARTIN
  • RODA GOLF COURSE
  • VISTABELLA
  • MARINA GOLF
  • LAS PINAILLAS
  • VALLE DEL ESTE
  • LORCA RESORT
  • LOGO PGA_Catalunya_Resort
  • antequera
  • MONTE PRINCIPE