Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Inscribe aquí tu equipo de 4 jugadores para participar en la Orden de Mérito por Equipos.

Esta competición no requiere jugar ningún nuevo torneo, sino que los jugadores de estos equipos sumarán sus 8 mejores tarjetas para acumular el resultado total del equipo. A final de temporada, el equipo con mejor puntuación tendrá un premio para sus integrantes.

Los jugadores no podrán cambiar de equipo una vez iniciada la Orden de Mérito.

Torneo
Tu E-mail *
Nombre Equipo *
Jugador 1 *
Jugador 2 *
Jugador 3 *
Jugador 4 *
Tu mensaje
Al usar este formulario accedes al almacenamiento y gestión de tus datos por parte de esta web.

COMPETICION ORDEN DE MERITO POR EQUIPOS
2019
   
NOMBRE DEL EQUIPOJUGADOR 1JUGADOR 2JUGADOR 3JUGADOR 4
PAGO DE CARRAOVEJASFRANCISCO SANCHEZ LOPEZJUAN MANUEL SORIA MARTINEZJOSE F. GARCIA GABARRONJOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
TEE A GREENRAFAEL LOPEZ GILRAIMUNDO RUIZ REALJOAQUIN RUIZ MORCILLORAIMOND RUIZ MARIN
SERENEROSPEDRO LAGO PEREZFRANCISCO J. FERNANDEZ MONTOYASANTIAGO GASTON DE IRIARTEPABLO FERNANDEZ-PACHECO PEREZ
PAPARAJOTESCONCHA NAVARRO GRAUJUAN MARTINEZ SANCHEZANTONIO SANCHEZ CENETAALBERTO SANCHEZ ESCOLAR
ESTACION BLANCA-ABARANBLANCA BELTRAN BUENOVICENTE LOPEZ CANOJOSE ROBERTO ORTEGA PASTORJOSE LUIS GARCIA MOLINA
GOLF&BEER AANTONIO GARCIA NAVARROGABRIEL TORRENTE CASANOVAJUAN P. MARTINEZ DOMINGOFRANCISCO BERNAL HERNANDEZ
GOLF&BEER BANTONIO SAEZ PARRAPEDRO JOSE GARCIA ROSJUAN F. FERNANDEZ MARTINEZJUAN A. GIL PUJANTE
EQUIPO AENRIQUE PEREZ DE LOS COBOS AYUSOGINES J. SARRIA LOPEZ DEL CASTILLOFERNANDO LINIERS PIERRARDALEJANDRO MCIVER ARRANZ
EQUIPO 1ANDRES GUERRERO ALCAZARHILARIA LLORENTE FERNANDEZCARMEN NOGUERA MARINANA EMPARANZA KNORR
EQUIPO 2ANNE-LI NORBERGSTAFFAN NORBERGHANNE JOHNSLOVDAVID ROBINSON
EQUIPO 3JOSE JUAN EULOGIO LEALJUAN F. CAMPILLO ORTUÑOJOSE SANCHEZ LOPEZFELIX GARCIA RODRIGUEZ
EQUIPO 4SAMUEL GARCIA SALCEDOFLOR LIMONGIDIEGO SUSARTE VALCARCELFRANCISCO JAVIER LOPEZ ROMERO
EQUIPO 6ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZDIEGO CANO HERNANDEZJAIME MARTINEZ DEL CASTILLOMANUEL CAMPILLO ORTUÑO
EQUIPO 7JOSE VICTOR FERNANDEZ CARREÑOMANUEL FRANCOS SANCHEZDOLORES LOPEZ ALBESJULIO RUBIO FERNANDEZ
EQUIPO 8ANTONIO RODRIGUEZ GARCIAEZEQUIEL JARA PEREZJOSE FRANCISCO DE OÑA NAVARRETEROSA Mª BAÑOS SOLER
EQUIPO 9ANDRES MORA LOPEZANTONIO CONESA MORENORICARDO JOSE MONTOYA MORATAPEDRO BOCETA DE LUZ
EQUIPO 10JOSE JAVIER SERRANO PEÑASALFREDO BRAVO MESEGUEREDUARDO GONZALEZ APARICIOGUILLERMO LANNELONGUE NIETO
EQUIPO 11VICENTE JOSE MARTINEZ BROCALFRANCISCO JAVIER SAMPER TORRALBAPEDRO A. MARTINEZ VICTORIOMARIANO FERNANDEZ SANCHEZ
EQUIPO 12ANDRES PINTADO PAREDESMª ESPERANZA PEREZ-CRESPO MUÑOZDAVID ALMAZAN JAIMEALFREDO ESPINOSA PEREZ
EQUIPO 13DOLORES ESPIN MEROÑOANTONIO DEL ALAMO RUIZMARIO ARENSE MORALESJOSE MARIA SALINAS LEANDRO
EQUIPO 14JUAN C. LOPEZ-CORTIJO LOPEZJUAN MANUEL NUÑEZ BLANCOANTONIO HUERTAS RODRIGUEZFRANK GERARD SHAW
EQUIPO 15JUAN MARTINEZ LOPEZLUIS JAVIER SANCHEZ BOLIVARFERNANDO GONZALEZ MARCELOMANUEL JESUS RUIZ MARTINEZ
EQUIPO 16ANGEL LUIS LOPEZ GUILLENJOSE LUIS COBO JIMENEZSALVADOR JOSE SANCHEZ RUIZ DE LOPEJOSE JOAQUIN CANO VERDU
EQUIPO 17JOSE RAMON SAURA MARTINEZIGNACIO SAEZ PARRATOMAS MIGUEL GARCIA EGEADAVID ANGEL MARTINEZ CAÑABATE
EQUIPO 18LORENZO DORADO JARAPEDRO JODAR DE LAS PEÑASJULIO PUIGCERVER CORTESJOSE MANUEL ALCAINA ESQUIVA