REGLAMENTO CIRCUITO VERANO 2020

RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Categoría única

* Para cualquier reclamación sobre las puntuaciones envíe un correo a info@13golfclub.es
Pos.NombreMAR MENORHDA ALAMOSAURINESTOTAL
1JUAN FRANCISCO ROMERO GONZALEZ383837113
2ANTONIO CONESA MORENO344137112
3ANTONIO GARCIA NAVARRO403830108
4JOSE MIGUEL MORENO OREA353039104
5FRANK GERARD SHAW363433103
5GABRIEL TORRENTE CASANOVA373729103
5GINES JOSE SARRIA LOPEZ DEL CASTILLO333832103
8VICENTE LOPEZ CANO353334102
9ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZ383132101
10JUAN ANTONIO GIL PUJANTE343036100
11JUAN MANUEL SORIA MARTINEZ35333199
12PEDRO JOSE GARCIA ROS35273597
13ANTONIO SAEZ PARRA35253595
14IGNACIOSAEZ PARRA25294094
15ALEJANDRO CLEMARES SEMPERE32322993
16JOSE LUIS GARCIA MOLINA25343291
17BLANCA BELTRAN BUENO32322690
18FLOR LIMONGI31322588
19JOSE JOAQUIN CANO VERDU30253186
20DAVID ROBINSON23282980
20JOSE VICTOR FERNANDEZ CARREÑO30222880
20JUAN LOPEZ-CORTIJO LOPEZ22292980
23ALBERT BARRA LLOPIS29321778
24JOHN SEATON403474
25ANDRES PINTADO PAREDES353469
26JOSE ROBERTO ORTEGA PASTOR363268
27RAFAEL LOPEZ GIL323567
28ENRIQUE PEREZ DE LOS COBOS AYUSO362965
29ANNE-LI NORBERG333164
29JESUS MARIA SEGUI FUENTES303464
29PEDRO CASTILLO BERLINCHES293564
32JOSE FRANCISCO GARCIA GABARRON273663
33ANTONIO GOMEZ PALACIOS323062
33DAVID MARTINEZ CAÑABATE352762
35FELIX GARCIA RODRIGUEZ282856
35FERNANDO LINIERS PIERRARD332356
37JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MARTINEZ252954
37STAFFAN NORBERG252954
39LUIS HERNANDEZ MONTORO242751
40RAFAEL GARCIA BUITRAGO4242
41BOCENA SAWICKA3939
41JAROSLAW BOBIN3939
43JOSE JAVIER SERRANO PEÑAS3838
43JUAN MARTINEZ SANCHEZ3838
45GUILLEM JEROME3737
45MIGUEL ANGEL MARTIN3737
45RICHARD ZAWOL3737
48ALBERTO GONZALEZ ZUMAJO3636
48ANDRES MORA LOPEZ3636
48DONATO GAMA DA SILVA3636
48FRANCISCO SANCHEZ LOPEZ3636
48JUAN CARLOS HERNANDEZ LOPEZ3636
48SAMUEL GARCIA SALCEDO3636
54FERNANDO PINGARRON TIRADO3535
54FRANCISCO BERNAL HERNANDEZ3535
54GUILLERMO SALMERON MURCIANO3535
54JOSE LIRIA FERNANDEZ3535
54SEBASTIAN LANZAS RODRIGUEZ3535
59DIEGO CANO HERNANDEZ3434
59JAIME DE LAMO VALDIVIESO3434
59JUAN GALLARDO VILA3434
62ELENA MUÑOZ ÑOPEZ3232
62JUAN CAMPOMANES RODRIGUEZ3232
62MANUEL MARTINEZ CORRAL3232
62SALVADOR PEREZ DE LOS COBOS AYUSO3232
66ALEJANDRO GODOY LOPEZ3131
66DIEGO RODRIGUEZ-LINARES REY3131
66MANUEL SORIA NUÑO3131
66MARIANO CABALLERO GONZALEZ3131
70DANIEL GALLEGO LOPEZ3030
70ENCARNA HERNANDEZ MESEGUER3030
70JAIME MARTINEZ DEL CASTILLO3030
70MANUEL SALAS SERNA3030
74GINETTE WAGEMANS2929
74IRENE ANGELA MUNUERA JIMENEZ2929
74MIGUEL HERNANDEZ ESPALLARDO2929
77ANDRES GUERRERO ALCAZAR2828
77CARLOS MOLINA OLVERA2828
77FRANCO CERDAN GOMEZ2828
80ANGEL RODRIGUEZ BERRIGUETE2727
80HELMUT BRUNE2727
82ALBERTO SANCHEZ ESCOLAR2626
82JAVIER GIMENEZ FABREGA2626
82JOSE ALBALADEJO APARICIO2626
85CARLOS GONZALEZ RAMIRO2424
85MARIA DEL MAR GOMEZ BLAZQUEZ2424
87ENRIQUE SANCHEZ MERA2222
88FRANCISCA MESEGUER LOZANO2121
89ANTONIO SANCHEZ CENETA2020
90FRANCISCO RAMOS EGEA1919

NUESTROS PATROCINADORES

¿Quieres ser patrocinador del Club?       ¿Quieres colaborar con el Club en algún Torneo?

envianos un correo electrónico a info@13golfclub.es y estaremos encantados de recibir tu colaboración

PATROCINADOR

COLABORADORES

  • FEDERACION DE GOLF DE LA REGION DE MURCIA
  • PROHISE HIGIENE
    Complementos de Hostelería e Higiene
  • BITEC
  • CAFES GOLD
    Distribución de Cafés y Tés
  • BODEGAS CRAPULA
  • ELTON FRANK
  • LICOR 43
  • Bitnova_logo_Color
  • TOLDOS JOYMA
    Confección, instalación y mantenimiento de toldos
  • STV GESTIÓN
    Compromiso de servicio
  • TEE A GREEN
    Asesores en golf. Tienda
  • ALUTEC CAR
  • A.F.A.N.
  • A.E.S.W.H.
  • ASIDO CARTAGENA
  • BRK GOLF

CAMPOS

  • LA SERENA
  • AGUILON GOLF
  • HACIENDA RIQUELME
  • ALHAMA SIGNATURE
  • EL VALLE
  • LOGO haciendadelalamo
  • ALTORREAL
  • LA FINCA
  • LA TORRE
  • logo_mar_menor-285x300
  • LAS RAMBLAS
  • logo_saurines
  • VILLAMARTIN
  • RODA GOLF COURSE
  • VISTABELLA
  • MARINA GOLF
  • LAS PINAILLAS
  • VALLE DEL ESTE
  • LORCA RESORT
  • LOGO PGA_Catalunya_Resort
  • antequera
  • MONTE PRINCIPE