13 golf tour 2022

Race to 

 Reglamento 13 GOLF TOUR 2022- Race to Experiencia 43

Calendario

 FECHANOMBRE DEL TORNEOCAMPOPUNTUA RACE TOPRECIO 13 GCP.V.P.
26 febrero13 GOLF TOURLO ROMERO GOLF SI50€ (buggy incluido)
12 marzo13 GOLF TOURDESERT SPRING SI45€ (buggy incluido)
2 abrilGNK TOUR 2022LA TORRE SI45€55€
30 abrilCIRCUITO SOLEDADLAS RAMBLAS SI50€55€
21 mayoVISTABELLA TROPHYVISTABELLA SI50€60€
28 mayoCIRCUITO SOLEDADLA FINCA SI50€65€
18 junioHERITAGE WORLD CUPHACIENDA ÁLAMO SI39€50€
25 junioHERITAGE WORLD CUPMAR MENOR SI39€55€
2 julioHERITAGE WORLD CUPSAURINES SI39€55€
5 agostoTORNEO ALIMENTOSRODA GOLF SI57€
17 septiembreGNK TOUR 2022CONDADO ALHAMA SI45€
octubre13 GOLF TOURAGUILON GOLF SI40,00€ BUGGIE INCLUIDO
26 noviembre13 GOLF TOURALTORREAL SI
18 diciembreTORNEO NAVIDAD 13 GCLA SERENA NO

Clasificación 1ª Categoría

Pos.Nombre8 Mejores TarjetasTarjeta a mejorar10º11º12ºTOTAL
1FRANK SHAW1613625303634161
2JUAN MARTINEZ SANCHEZ1522533313132152
3ALEJANDRO CLEMARES SEMPERE1363523252924136
4ANTONIO CONESA MORENO1192123332220119
5DAVID MENENDEZ ALONSO11824322636118
6JOSE ROBERTO ORTEGA PASTOR1162921182721116
7ENRIQUE PEREZ DE LOS COBOS AYUSO11532302132115
8MANUEL MARTINEZ SANCHEZ11230331732112
9BLANCA BELTRAN BUENO10522213230105
9JOHN SEATON10527222729105
11ANTONIO SAEZ PARRA8932223589
12JUAN JOSE MEDRANO DIAZ8534252685
12RAFAEL MOYA PÉREZ8528263185
14GINES JOSE SARRIA LOPEZ DEL CASTILLO842023162584
15GABRIEL TORRENTE CASANOVA8328292683
16ANDRES PINTADO PAREDES8033222580
17JESUS MARIA SEGUI FUENTES7624312176
18FERNANDO LINIERS PIERRARD6824172768
18JOSE FRANCISCO GARCIA GABARRON68363268
20JOSE JOAQUIN CANO VERDU66303666
21RAFAEL LOPEZ GIL62323062
22RICARDO JOSE MONTOYA MORATA54272754
22VICENTE LOPEZ CANO54282654
24ANTONIO MARTINEZ GUTIERREZ44222244
25LORENZO GUILLEN AYALA313131
26FRANCISCO SANCHEZ LOPEZ2519625
27ALBERTO SANCHEZ ESCOLAR222222
28JUAN MANUEL SORIA MARTINEZ202020
29JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ171717
30CHRISTIAN REINA GARCIA151515
30DONATO GAMA DA SILVA151515

Clasificación 2ª Categoría

Pos.Nombre8 Mejores TarjetasTarjeta a mejorar10º11º12ºTOTAL
1 JOSE LUIS GARCIA MOLINA1432831322626143
2 VICENTE LOPEZ ANTON1332914342234133
3 JOSE BERNABE BELANDO1242233251727124
4 FRANCISCO RAMOS EGEA1092717212222109
5 JUAN ANTONIO GIL PUJANTE10326212333103
6 ANTONIO GARCIA NAVARRO972226193097
7 ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZ963120291696
8 GERMÁN TEZANOS ESPINOSA922820261892
9 FRANCISCO BERNAL HERNANDEZ9028263690
10 FLOR GRACIELA LIMONGI8732253087
11 IGNACIO SAEZ PARRA8128233081
12 SALVADOR JOSE SANCHEZ RUIZ DE LOPE7932182979
13 FELIPE MARTINEZ JIMENEZ7522213275
14 JOSE VICTOR FERNANDEZ CARREÑO46271946
15 JOSE MARIA SALINAS LEANDRO4412141844
16 OCTAVIO MUÑOZ FERNANDEZ43202343
17 JUAN LOPEZ-CORTIJO LOPEZ422410842
18 JUAN CANOVAS CARREÑO39241539
19 JOSE FRANCISCO DE OÑA NAVARRETE38162238
19 MARIANO FERNANDEZ SANCHEZ38221638
21 GUILLERMO LANNELONGUE NIETO292929
22 JUAN MANUEL FERNANDEZ SOTO282828
23 FELIX GARCIA RODRIGUEZ272727
24 ANTONIO GOMEZ PALACIOS262626
25 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MARTINEZ232323
26 FERNANDO CASTAÑO ALVAREZ2214822
27 JUAN IGNACIO MEJIAS MARAVER191919
28 DIEGO CANO HERNANDEZ181818

13 golf club