13 golf tour 2022

Race to 

 Reglamento 13 GOLF TOUR 2022- Race to Experiencia 43

Calendario

 FECHANOMBRE DEL TORNEOCAMPOPUNTUA RACE TOPRECIO 13 GCP.V.P.
26 febrero13 GOLF TOURLO ROMERO GOLF SI50€ (buggy incluido)
12 marzo13 GOLF TOURDESERT SPRING SI45€ (buggy incluido)
2 abrilGNK TOUR 2022LA TORRE SI45€55€
30 abrilCIRCUITO SOLEDADLAS RAMBLAS SI50€55€
21 mayoVISTABELLA TROPHYVISTABELLA SI50€60€
28 mayoCIRCUITO SOLEDADLA FINCA SI50€65€
18 junioHERITAGE WORLD CUPHACIENDA ÁLAMO SI42€59€
2 julioHERITAGE WORLD CUPSAURINES SI42€59€
30 julioTORNEO ECIHACIENDA ÁLAMO SI45€50€
20 agostoIII CIRCUITO LA FINCALA FINCA SI50€65€
17 septiembreGNK TOUR 2022CONDADO ALHAMA SI45€
8 octubreGNK TOUR 2022RIQUELME SI45€55€
29 octubre13 GOLF TOURAGUILON GOLF SI 40,00€ BUGGIE INCLUIDO
19 noviembreGNK TOUR 2022EL VALLE SI45€55€
26 noviembre13 GOLF TOURALTORREAL SI
18 diciembreTORNEO NAVIDAD 13 GCLA SERENA NO

Clasificación 1ª Categoría

Pos.Nombre8 Mejores TarjetasTarjeta a mejorar10º11º12º13ºTOTAL
1ANTONIO SAEZ PARRA27632322235343235383337298
2ALEJANDRO CLEMARES SEMPERE2692535232529243839393232316
3FRANK SHAW26428362530363428293536289
4MANUEL MARTINEZ SANCHEZ26330303317323432323238280
5JUAN MARTINEZ SANCHEZ249282533313132332632292628326
6ANTONIO CONESA MORENO226232123332220253425273029289
7ENRIQUE PEREZ DE LOS COBOS AYUSO22432302132363934224
8RAFAEL MOYA PÉREZ22128263129314531221
9JOSE ROBERTO ORTEGA PASTOR217182921182721313436217
10GABRIEL TORRENTE CASANOVA20728292628352932207
10JESUS MARIA SEGUI FUENTES20724312127304133207
12JOSE JOAQUIN CANO VERDU202303635343730202
13GINES JOSE SARRIA LOPEZ DEL CASTILLO193162023162527342820193
14VICENTE LOPEZ CANO189282634303536189
15JUAN JOSE MEDRANO DIAZ178342526313032178
16FERNANDO LINIERS PIERRARD159241727313228159
17ANDRES PINTADO PAREDES1493322253633149
18DAVID MENENDEZ ALONSO1452432263627145
19JOSE FRANCISCO GARCIA GABARRON13636323632136
20BLANCA BELTRAN BUENO1322221323027132
21JOHN SEATON10527222729105
22RAFAEL LOPEZ GIL103323041103
23LORENZO GUILLEN AYALA9131243691
24RICARDO JOSE MONTOYA MORATA8427273084
25ANTONIO MARTINEZ GUTIERREZ7522223175
26ALBERTO SANCHEZ ESCOLAR7022232570
27DONATO GAMA DA SILVA41152641
28JAROSLAV BOBIN323232
29FRANCISCO SANCHEZ LOPEZ2519625
30JUAN MANUEL SORIA MARTINEZ202020
31JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ171717
32CHRISTIAN REINA GARCIA151515

Clasificación 2ª Categoría

Pos.Nombre8 Mejores TarjetasTarjeta a mejorar10º11º12º13ºTOTAL
1JOSE LUIS GARCIA MOLINA267282831322626333633324228347
2FRANCISCO BERNAL HERNANDEZ261262826363339323037261
3IGNACIO SAEZ PARRA24523282330274229341732262
4JUAN ANTONIO GIL PUJANTE2432626212333312930323032287
5VICENTE LOPEZ ANTON2342429143424342932242328271
6ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZ23320312029162928323034249
7JOSE BERNABE BELANDO22023223325272723332626242
8ANTONIO GARCIA NAVARRO19722261930323632197
9FRANCISCO RAMOS EGEA16027172124222524160
10FLOR LIMONGI1483225302833148
11GERMÁN TEZANOS ESPINOSA1182820262321118
11JOSE FRANCISCO DE OÑA NAVARRETE1181629192925118
13JUAN LOPEZ-CORTIJO LOPEZ116241012281527116
14JOSE VICTOR FERNANDEZ CARREÑO10227192729102
15ANTONIO GOMEZ PALACIOS9326323593
15JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MARTINEZ9323323893
17DIEGO CANO HERNANDEZ9118373691
18OCTAVIO MUÑOZ FERNANDEZ812023201881
19SALVADOR JOSE SANCHEZ RUIZ DE LOPE7932182979
20FELIPE MARTINEZ JIMENEZ7522213275
21MARIANO FERNANDEZ SANCHEZ732216221373
22FELIX GARCIA RODRIGUEZ64273764
23JUAN IGNACIO MEJIAS MARAVER6219182562
24LORENZO DORADO JARA59283159
25GUILLERMO LANNELONGUE NIETO58292958
26JOSE MARIA SALINAS LEANDRO4412141844
27ANTONIO DE LA TORRE MACARIO393939
27JUAN CANOVAS CARREÑO39241539
29FERNANDO CASTAÑO ALVAREZ341481234
30FERNANDO CANO HERNANDEZ313131
30VICTOR CARRILLO MARTINEZ313131
32ANTONIO SANCHEZ CENETA282828
32JUAN MANUEL FERNANDEZ SOTO282828
34EDUARDO CHEREGUINI OLMOS272727
35MARIANO MARTINEZ TORTOSA252525

13 golf club